Biedermeier Trmeaukästchen,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade, 87 x 99 x 48 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Füße und Beschläge ergänzt
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Trmeaukästchen,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.11. - 17.11.2010 |